Nous nous présentons !

Le Team Suisse

Que vous ayez une question sur l'installation sur la commande d'accessoires ou de pièces de rechange, nous nous ferons un plaisir de vous aider.

Bureau à Dietikon

Roto Frank (Suisse) Sàrl
Fenêtres de toit

Bernstrasse 390
CH-8953 Dietikon

Téléphone: +41 21 311 03 44
E-Mail: info@roto-fenetres-de-toit.ch

E-Mail schreiben keyboard_arrow_right

Direction

Objet- & Key Account Management

Objet- & Key Account Manager

Marc Schultz

Mobil: 079 701 86 93
E-Mail: marc.schultz@rotofrank.com

Kontakt aufnehmen keyboard_arrow_right

L'équipe de vente

Responsable des ventes

Patrick von Aesch

Mobile: 079 701 86 40
E-mail: patrick.vonaesch@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial Nord-Est

Karim Leuppi

Mobile: 079 701 80 93

E-Mail: karim.leuppi@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial pour Bern et le Nord-Ouest

Vedran Radonjic

Mobile: 079 701 86 42
E-mail: vedran.radonjic@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial pour la Romandie

Real Raemy

Mobil: 079 701 82 82
E-Mail: real.raemy@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial Suisse centrale

Othmar Rozza

Mobile: 079 701 86 44
E-mail: othmar.rozza@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right

Service interne

Responsable du service interne et du service après-vente

David Nägeli

e-mail : david.naegeli@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Anja Hildebrand

Courrier électronique : anja.hildebrand@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne et externe (Romandie)

Cyrille Magnenat

Courrier électronique : cyrille.magnenat@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right

Service technique

Formation technique et service

Adrian Siegfried

 

 

Formation technique et service

Bruno Würmli

 

 

Si vous souhaitez soumettre une demande de service, veuillez utiliser le formulaire ci-dessous. Notre équipe de service traitera votre demande et vous contactera rapidement pour vous proposer une solution.

Saisir une demande de service keyboard_arrow_right
autorenew