Nous nous présentons !

Le Team Suisse.

Que vous ayez une question sur l'installation sur la commande d'accessoires ou de pièces de rechange, nous nous ferons un plaisir de vous aider.

Bureau à Dietikon

Roto Frank (Suisse) Sàrl
Fenêtres de toit

Bernstrasse 390
CH-8953 Dietikon

Téléphone: +41 21 311 03 44
E-Mail: info@roto-fenetres-de-toit.ch

Contacter keyboard_arrow_right

Direction

Marketing

Responsable marketing

Serge Tumelero

E-Mail: serge.tumelero@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right

Objet- & Key Account Management

Objet- & Key Account Manager

Marc Schultz

Mobile: 079 701 86 93
E-Mail: marc.schultz@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right

En formation pour devenir dipl. féd. employé de commerce EFZ

Dipl. féd. employé de commerce EFZ en formation

Yannick Thalmann

E-Mail: yannick.thalmann@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right

L'équipe de vente

Conseiller commercial Nord-Est

Karim Leuppi

Mobile: 079 701 80 93
E-Mail: karim.leuppi@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial pour la Romandie

Real Raemy

Mobile: 079 701 82 82
E-Mail: real.raemy@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial Suisse centrale

Othmar Rozza

Mobile: 079 701 86 44
E-Mail: othmar.rozza@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller de vente Berne & Suisse du Nord-Ouest

Adrian Siegfried

Mobile: +41 79 701 86 42  
E-Mail: adrian.siegfried@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right

Service interne

Responsable Service Interne & After Sales Service

Domenico Bazzano

E-Mail: domenico.bazzano@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Product Management / Business Development

Patrick von Aesch

Mobile: 079 701 86 40
E-Mail: patrick.vonaesch@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Anja Hildebrand

E-Mail: anja.hildebrand@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Jeffrey Käser

E-Mail: jeffrey.kaeser@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Felix Starnitzky

E-Mail: felix.starnitzky@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Mitarbeiter (m/w/d) im Kundenservice / Innendienst

Il y a encore de la place pour Toi!

Devenez dès maintenant un service professionnel compréhensible en Suisse.

L'équipe de Roto Suisse se réjouit de te voir!

Service technique

Formation technique et service

Bruno Würmli

Formation technique et service

Jan Düring

Formation technique et service

Boris Kaister

Si vous souhaitez soumettre une demande de service, veuillez utiliser le formulaire ci-dessous. Notre équipe de service traitera votre demande et vous contactera rapidement pour vous proposer une solution.

Saisir une demande de service keyboard_arrow_right
autorenew