Nous nous présentons !

Le Team Suisse

Que vous ayez une question sur l'installation sur la commande d'accessoires ou de pièces de rechange, nous nous ferons un plaisir de vous aider.

Bureau à Dietikon

Roto Frank (Suisse) Sàrl
Fenêtres de toit

Bernstrasse 390
CH-8953 Dietikon

Téléphone: +41 21 311 03 44
E-Mail: info@roto-fenetres-de-toit.ch

Contacter keyboard_arrow_right

Direction

Marketing

Responsable marketing

Serge Tumelero

E-Mail: serge.tumelero@rotofrank.com

 

Contacter keyboard_arrow_right

Objet- & Key Account Management

Objet- & Key Account Manager

Marc Schultz

Mobile: 079 701 86 93
E-Mail: marc.schultz@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right

L'équipe de vente

Conseiller commercial Nord-Est

Karim Leuppi

Mobile: 079 701 80 93
E-Mail: karim.leuppi@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial pour la Romandie

Real Raemy

Mobile: 079 701 82 82
E-Mail: real.raemy@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial Suisse centrale

Othmar Rozza

Mobile: 079 701 86 44
E-Mail: othmar.rozza@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller de vente Berne & Suisse du Nord-Ouest

Adrian Siegfried

Mobile: +41 79 701 86 42  
E-Mail: adrian.siegfried@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller de vente Suisse romande

Souhaitez-vous inspirer les clients avec nous en Suisse romande?

Postuler maintenant keyboard_arrow_right

Service interne

Manager After Sales Service / Business Development / Product Management

Patrick von Aesch

Mobile: 079 701 86 40
E-Mail: patrick.vonaesch@rotofrank.com

 

Contacter keyboard_arrow_right
Responsable Service Interne & Back Office

Domenico Bazzano

E-Mail: domenico.bazzano@rotofrank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Anja Hildebrand

E-Mail: anja.hildebrand@rotofrank.com

 

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Jeffrey Käser

E-Mail: jeffrey.kaeser@rotofrank.com

 

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Felix Starnitzky

E-Mail: felix.starnitzky@rotofrank.com

 

Contacter keyboard_arrow_right

Service technique

Formation technique et service

Adrian Siegfried

 

 

Formation technique et service

Bruno Würmli

 

 

Formation technique et service

Jan Düring

 

 

Technicien de Maintenance (h/f/d) Région Berne-Bâle-Argovie

Souhaitez-vous inspirer les clients avec nous en Suisse romande?

Postuler maintenant keyboard_arrow_right

Si vous souhaitez soumettre une demande de service, veuillez utiliser le formulaire ci-dessous. Notre équipe de service traitera votre demande et vous contactera rapidement pour vous proposer une solution.

Saisir une demande de service keyboard_arrow_right
autorenew