Nous nous présentons !

Le Team Suisse

Que vous ayez une question sur l'installation sur la commande d'accessoires ou de pièces de rechange, nous nous ferons un plaisir de vous aider.

Direction

Marketing

Responsable marketing

Sara Acimovic

E-mail: sara.acimovic@roto-frank.com

tendre la main keyboard_arrow_right

L'équipe de vente

Responsable des ventes

Patrick von Aesch

Mobile: 079 701 86 40
E-mail: patrick.vonaesch@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial pour le Nord-Ouest

Vedran Radonjic

Mobile: 079 701 86 42
E-mail: vedran.radonjic@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial pour la Romandie

Real Raemy

Mobil: 079 701 82 82
E-Mail: real.raemy@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial pour le Nord-Est

Marc Schultz

Mobile: 079 701 86 93
E-mail: marc.schultz@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Conseiller commercial Suisse centrale

Othmar Rozza

Mobile: 079 701 86 44
E-mail: othmar.rozza@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right

Service interne

Responsable du service interne et du service après-vente

David Nägeli

e-mail : david.naegeli@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Anja Hildebrand

Courrier électronique : anja.hildebrand@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne

Angelina Bär

Courrier électronique : angelina.baer@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right
Service interne et externe (Romandie)

Cyrille Magnenat

Courrier électronique : cyrille.magnenat@roto-frank.com

Contacter keyboard_arrow_right

Service technique

Formation technique et service

Adrian Siegfried

 

 

Formation technique et service

Bruno Würmli

 

 

Si vous souhaitez soumettre une demande de service, veuillez utiliser le formulaire ci-dessous. Notre équipe de service traitera votre demande et vous contactera rapidement pour vous proposer une solution.

Saisir une demande de service keyboard_arrow_right
autorenew